U12 Femminile 2018 / 2019 - Risultati e classifiche
Under 12 F/Mix Super Gold - Quarto CTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
5017 |
03/05/2019 18:45 |
PALLAVOLO SUSEGANA ASD |
TEXA BREMAS |
2-1 |
25-18 16-25 25-23
|
2 |
5018 |
10/05/2019 19:15 |
TEXA BREMAS |
PALLAVOLO SUSEGANA ASD |
3-0 |
25-16 25-19 25-23
|
Under 12 F/Mix Super Gold - Quarto CTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
5017 |
03/05/2019 18:45 |
PALLAVOLO SUSEGANA ASD |
TEXA BREMAS |
2-1 |
25-18 16-25 25-23
|
Under 12 F/Mix Super Gold - Quarto CTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
2 |
5018 |
10/05/2019 19:15 |
TEXA BREMAS |
PALLAVOLO SUSEGANA ASD |
3-0 |
25-16 25-19 25-23
|
Classifica alla 2^ giornata
Pos. |
Squadra |
Punti |
PG |
PV |
PP |
S.F. |
S.S. |
Q.S. |
P.F. |
P.S. |
Q.P. |
Pen. |
1 |
TEXA BREMAS |
4 |
2 |
1 |
1 |
4 |
2 |
2 |
141 |
124 |
1,14 |
0 |
2 |
PALLAVOLO SUSEGANA ASD |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
4 |
0,5 |
124 |
141 |
0,88 |
0 |
Under 12 F/Mix Super Gold - Ottavo ETutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
4876 |
12/04/2019 17:00 |
PALLAVOLO SUSEGANA ASD |
MONTEVOLLEY BLU |
2-1 |
25-19 20-25 25-19
|
2 |
4877 |
19/04/2019 18:30 |
MONTEVOLLEY BLU |
PALLAVOLO SUSEGANA ASD |
1-2 |
20-25 25-17 13-25
|
Under 12 F/Mix Super Gold - Ottavo ETutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
4876 |
12/04/2019 17:00 |
PALLAVOLO SUSEGANA ASD |
MONTEVOLLEY BLU |
2-1 |
25-19 20-25 25-19
|
Under 12 F/Mix Super Gold - Ottavo ETutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
2 |
4877 |
19/04/2019 18:30 |
MONTEVOLLEY BLU |
PALLAVOLO SUSEGANA ASD |
1-2 |
20-25 25-17 13-25
|
Classifica alla 2^ giornata
Pos. |
Squadra |
Punti |
PG |
PV |
PP |
S.F. |
S.S. |
Q.S. |
P.F. |
P.S. |
Q.P. |
Pen. |
1 |
PALLAVOLO SUSEGANA ASD |
4 |
2 |
2 |
0 |
4 |
2 |
2 |
137 |
121 |
1,13 |
0 |
2 |
MONTEVOLLEY BLU |
2 |
2 |
0 |
2 |
2 |
4 |
0,5 |
121 |
137 |
0,88 |
0 |
Under 12 F/Mix Gold - Girone MIATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
3282 |
18/01/2019 17:00 |
PALLAVOLO SUSEGANA ASD |
TEAM SPES UNDER 12 |
2-1 |
25-10 25-10 16-25
|
2 |
3287 |
25/01/2019 17:00 |
UNDER 12 BLU SPORTWAY |
PALLAVOLO SUSEGANA ASD |
0-3 |
19-25 16-25 10-25
|
3 |
3289 |
02/02/2019 16:00 |
CESSALTO VOLLEY 1972 |
PALLAVOLO SUSEGANA ASD |
1-2 |
11-25 25-13 22-25
|
4 |
3292 |
10/02/2019 15:00 |
PALLAVOLO SUSEGANA ASD |
ASD VOLLEY MANSUE' |
3-0 |
25-16 25-13 25-17
|
5 |
3294 |
17/02/2019 10:30 |
PALLAVOLO SAN VENDEMIANO |
PALLAVOLO SUSEGANA ASD |
3-0 |
25-10 25-20 25-18
|
6 |
3297 |
01/03/2019 17:00 |
TEAM SPES UNDER 12 |
PALLAVOLO SUSEGANA ASD |
1-2 |
20-25 9-25 25-21
|
7 |
3302 |
08/03/2019 17:00 |
PALLAVOLO SUSEGANA ASD |
UNDER 12 BLU SPORTWAY |
3-0 |
28-26 25-11 25-17
|
8 |
3304 |
15/03/2019 17:00 |
PALLAVOLO SUSEGANA ASD |
CESSALTO VOLLEY 1972 |
1-2 |
25-20 16-25 19-25
|
9 |
3307 |
24/03/2019 15:00 |
ASD VOLLEY MANSUE' |
PALLAVOLO SUSEGANA ASD |
0-3 |
9-25 12-25 25-27
|
10 |
3309 |
29/03/2019 17:00 |
PALLAVOLO SUSEGANA ASD |
PALLAVOLO SAN VENDEMIANO |
0-3 |
26-28 16-25 24-26
|
Under 12 F/Mix Gold - Girone MIATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
3282 |
18/01/2019 17:00 |
PALLAVOLO SUSEGANA ASD |
TEAM SPES UNDER 12 |
2-1 |
25-10 25-10 16-25
|
1 |
3283 |
20/01/2019 11:30 |
CESSALTO VOLLEY 1972 |
PALLAVOLO SAN VENDEMIANO |
0-3 |
17-25 15-25 15-25
|
1 |
3284 |
20/01/2019 15:00 |
ASD VOLLEY MANSUE' |
UNDER 12 BLU SPORTWAY |
3-0 |
25-18 25-23 25-16
|
Under 12 F/Mix Gold - Girone MIATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
2 |
3285 |
25/01/2019 17:00 |
TEAM SPES UNDER 12 |
CESSALTO VOLLEY 1972 |
2-1 |
25-16 25-21 10-25
|
2 |
3286 |
27/01/2019 10:30 |
PALLAVOLO SAN VENDEMIANO |
ASD VOLLEY MANSUE' |
3-0 |
25-18 25-14 25-19
|
2 |
3287 |
25/01/2019 17:00 |
UNDER 12 BLU SPORTWAY |
PALLAVOLO SUSEGANA ASD |
0-3 |
19-25 16-25 10-25
|
Under 12 F/Mix Gold - Girone MIATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
3 |
3288 |
02/02/2019 16:00 |
ASD VOLLEY MANSUE' |
TEAM SPES UNDER 12 |
2-1 |
25-20 26-28 25-18
|
3 |
3289 |
02/02/2019 16:00 |
CESSALTO VOLLEY 1972 |
PALLAVOLO SUSEGANA ASD |
1-2 |
11-25 25-13 22-25
|
3 |
3290 |
01/02/2019 17:00 |
UNDER 12 BLU SPORTWAY |
PALLAVOLO SAN VENDEMIANO |
0-3 |
19-25 8-25 10-25
|
Under 12 F/Mix Gold - Girone MIATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
4 |
3291 |
08/02/2019 17:00 |
TEAM SPES UNDER 12 |
PALLAVOLO SAN VENDEMIANO |
0-3 |
21-25 17-25 22-25
|
4 |
3292 |
10/02/2019 15:00 |
PALLAVOLO SUSEGANA ASD |
ASD VOLLEY MANSUE' |
3-0 |
25-16 25-13 25-17
|
4 |
3293 |
10/02/2019 11:30 |
CESSALTO VOLLEY 1972 |
UNDER 12 BLU SPORTWAY |
1-2 |
21-25 27-25 24-26
|
Under 12 F/Mix Gold - Girone MIATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
5 |
3294 |
17/02/2019 10:30 |
PALLAVOLO SAN VENDEMIANO |
PALLAVOLO SUSEGANA ASD |
3-0 |
25-10 25-20 25-18
|
5 |
3295 |
17/02/2019 15:00 |
ASD VOLLEY MANSUE' |
CESSALTO VOLLEY 1972 |
0-3 |
16-25 13-25 15-25
|
5 |
3296 |
17/02/2019 17:00 |
UNDER 12 BLU SPORTWAY |
TEAM SPES UNDER 12 |
2-1 |
25-21 25-17 14-25
|
Under 12 F/Mix Gold - Girone MIATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
6 |
3297 |
01/03/2019 17:00 |
TEAM SPES UNDER 12 |
PALLAVOLO SUSEGANA ASD |
1-2 |
20-25 9-25 25-21
|
6 |
3298 |
04/03/2019 19:00 |
PALLAVOLO SAN VENDEMIANO |
CESSALTO VOLLEY 1972 |
1-2 |
17-25 16-25 27-25
|
6 |
3299 |
02/03/2019 16:00 |
UNDER 12 BLU SPORTWAY |
ASD VOLLEY MANSUE' |
0-3 |
18-25 14-25 18-25
|
Under 12 F/Mix Gold - Girone MIATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
7 |
3300 |
24/02/2019 11:00 |
CESSALTO VOLLEY 1972 |
TEAM SPES UNDER 12 |
3-0 |
25-16 25-21 25-12
|
7 |
3301 |
10/03/2019 15:00 |
ASD VOLLEY MANSUE' |
PALLAVOLO SAN VENDEMIANO |
0-3 |
16-25 11-25 9-25
|
7 |
3302 |
08/03/2019 17:00 |
PALLAVOLO SUSEGANA ASD |
UNDER 12 BLU SPORTWAY |
3-0 |
28-26 25-11 25-17
|
Under 12 F/Mix Gold - Girone MIATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
8 |
3303 |
15/03/2019 18:00 |
TEAM SPES UNDER 12 |
ASD VOLLEY MANSUE' |
2-1 |
23-25 25-19 25-19
|
8 |
3304 |
15/03/2019 17:00 |
PALLAVOLO SUSEGANA ASD |
CESSALTO VOLLEY 1972 |
1-2 |
25-20 16-25 19-25
|
8 |
3305 |
18/03/2019 19:00 |
PALLAVOLO SAN VENDEMIANO |
UNDER 12 BLU SPORTWAY |
3-0 |
25-9 25-10 25-9
|
Under 12 F/Mix Gold - Girone MIATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
9 |
3306 |
24/03/2019 10:30 |
PALLAVOLO SAN VENDEMIANO |
TEAM SPES UNDER 12 |
3-0 |
25-23 25-13 25-14
|
9 |
3307 |
24/03/2019 15:00 |
ASD VOLLEY MANSUE' |
PALLAVOLO SUSEGANA ASD |
0-3 |
9-25 12-25 25-27
|
9 |
3308 |
23/03/2019 18:00 |
UNDER 12 BLU SPORTWAY |
CESSALTO VOLLEY 1972 |
0-3 |
17-25 8-25 12-25
|
Under 12 F/Mix Gold - Girone MIATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
10 |
3309 |
29/03/2019 17:00 |
PALLAVOLO SUSEGANA ASD |
PALLAVOLO SAN VENDEMIANO |
0-3 |
26-28 16-25 24-26
|
10 |
3310 |
31/03/2019 10:00 |
CESSALTO VOLLEY 1972 |
ASD VOLLEY MANSUE' |
3-0 |
25-15 25-13 25-17
|
10 |
3311 |
29/03/2019 17:00 |
TEAM SPES UNDER 12 |
UNDER 12 BLU SPORTWAY |
2-1 |
12-25 26-24 25-23
|
Classifica alla 10^ giornata
Pos. |
Squadra |
Punti |
PG |
PV |
PP |
S.F. |
S.S. |
Q.S. |
P.F. |
P.S. |
Q.P. |
Pen. |
1 |
PALLAVOLO SAN VENDEMIANO |
28 |
10 |
9 |
1 |
28 |
2 |
14 |
739 |
498 |
1,48 |
0 |
2 |
PALLAVOLO SUSEGANA ASD |
19 |
10 |
7 |
3 |
19 |
11 |
1,73 |
679 |
572 |
1,19 |
0 |
3 |
CESSALTO VOLLEY 1972 |
19 |
10 |
6 |
4 |
19 |
11 |
1,73 |
684 |
569 |
1,2 |
0 |
4 |
TEAM SPES UNDER 12 |
10 |
10 |
3 |
7 |
10 |
20 |
0,5 |
583 |
699 |
0,83 |
0 |
5 |
ASD VOLLEY MANSUE' |
9 |
10 |
3 |
7 |
9 |
21 |
0,43 |
557 |
698 |
0,8 |
0 |
6 |
UNDER 12 BLU SPORTWAY |
5 |
10 |
2 |
8 |
5 |
25 |
0,2 |
520 |
726 |
0,72 |
0 |
Under 12 F/Mix Invernale - Girone KarinaTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
1995 |
19/10/2018 17:00 |
PALLAVOLO SUSEGANA ASD |
UNDER 12 BLU SPORTWAY |
3-0 |
25-8 25-8 25-22
|
2 |
1996 |
21/10/2018 09:30 |
PALLAVOLO NERVESA |
PALLAVOLO SUSEGANA ASD |
0-3 |
9-25 2-25 22-25
|
3 |
1999 |
26/10/2018 17:00 |
PALLAVOLO SUSEGANA ASD |
VOLLEY CODOGNE' 12 |
3-0 |
25-14 25-14 25-9
|
5 |
2003 |
08/11/2018 18:50 |
POL.ARCADE/GIAVERA |
PALLAVOLO SUSEGANA ASD |
0-3 |
13-25 20-25 11-25
|
6 |
2005 |
16/11/2018 17:00 |
UNDER 12 BLU SPORTWAY |
PALLAVOLO SUSEGANA ASD |
0-3 |
12-25 4-25 18-25
|
7 |
2006 |
25/11/2018 17:00 |
PALLAVOLO SUSEGANA ASD |
PALLAVOLO NERVESA |
3-0 |
25-14 25-16 25-11
|
8 |
2009 |
01/12/2018 19:00 |
VOLLEY CODOGNE' 12 |
PALLAVOLO SUSEGANA ASD |
1-2 |
25-19 20-25 12-25
|
10 |
2013 |
14/12/2018 17:00 |
PALLAVOLO SUSEGANA ASD |
POL.ARCADE/GIAVERA |
3-0 |
25-7 25-4 25-7
|
Under 12 F/Mix Invernale - Girone KarinaTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
1994 |
13/10/2018 17:30 |
VOLLEY CODOGNE' 12 |
PALLAVOLO NERVESA |
3-0 |
25-14 25-14 25-20
|
1 |
1995 |
19/10/2018 17:00 |
PALLAVOLO SUSEGANA ASD |
UNDER 12 BLU SPORTWAY |
3-0 |
25-8 25-8 25-22
|
Under 12 F/Mix Invernale - Girone KarinaTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
2 |
1996 |
21/10/2018 09:30 |
PALLAVOLO NERVESA |
PALLAVOLO SUSEGANA ASD |
0-3 |
9-25 2-25 22-25
|
2 |
1997 |
20/10/2018 16:00 |
UNDER 12 BLU SPORTWAY |
POL.ARCADE/GIAVERA |
3-0 |
25-20 25-22 25-8
|
Under 12 F/Mix Invernale - Girone KarinaTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
3 |
1998 |
25/10/2018 17:15 |
PALLAVOLO NERVESA |
POL.ARCADE/GIAVERA |
3-0 |
25-18 25-17 25-22
|
3 |
1999 |
26/10/2018 17:00 |
PALLAVOLO SUSEGANA ASD |
VOLLEY CODOGNE' 12 |
3-0 |
25-14 25-14 25-9
|
Under 12 F/Mix Invernale - Girone KarinaTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
4 |
2000 |
04/11/2018 15:30 |
PALLAVOLO NERVESA |
UNDER 12 BLU SPORTWAY |
2-1 |
25-20 17-25 25-22
|
4 |
2001 |
04/11/2018 10:30 |
VOLLEY CODOGNE' 12 |
POL.ARCADE/GIAVERA |
2-1 |
25-7 25-17 22-25
|
Under 12 F/Mix Invernale - Girone KarinaTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
5 |
2002 |
10/11/2018 16:00 |
UNDER 12 BLU SPORTWAY |
VOLLEY CODOGNE' 12 |
2-1 |
25-20 21-25 25-23
|
5 |
2003 |
08/11/2018 18:50 |
POL.ARCADE/GIAVERA |
PALLAVOLO SUSEGANA ASD |
0-3 |
13-25 20-25 11-25
|
Under 12 F/Mix Invernale - Girone KarinaTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
6 |
2004 |
18/11/2018 09:30 |
PALLAVOLO NERVESA |
VOLLEY CODOGNE' 12 |
1-2 |
25-23 10-25 19-25
|
6 |
2005 |
16/11/2018 17:00 |
UNDER 12 BLU SPORTWAY |
PALLAVOLO SUSEGANA ASD |
0-3 |
12-25 4-25 18-25
|
Under 12 F/Mix Invernale - Girone KarinaTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
7 |
2006 |
25/11/2018 17:00 |
PALLAVOLO SUSEGANA ASD |
PALLAVOLO NERVESA |
3-0 |
25-14 25-16 25-11
|
7 |
2007 |
05/12/2018 19:00 |
POL.ARCADE/GIAVERA |
UNDER 12 BLU SPORTWAY |
1-2 |
25-18 9-25 13-25
|
Under 12 F/Mix Invernale - Girone KarinaTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
8 |
2008 |
02/12/2018 09:30 |
PALLAVOLO NERVESA |
POL.ARCADE/GIAVERA |
3-0 |
25-17 25-11 25-15
|
8 |
2009 |
01/12/2018 19:00 |
VOLLEY CODOGNE' 12 |
PALLAVOLO SUSEGANA ASD |
1-2 |
25-19 20-25 12-25
|
Under 12 F/Mix Invernale - Girone KarinaTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
9 |
2010 |
08/12/2018 18:00 |
UNDER 12 BLU SPORTWAY |
PALLAVOLO NERVESA |
2-1 |
27-25 25-27 25-21
|
9 |
2011 |
09/12/2018 11:00 |
POL.ARCADE/GIAVERA |
VOLLEY CODOGNE' 12 |
0-3 |
20-25 10-25 13-25
|
Under 12 F/Mix Invernale - Girone KarinaTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
10 |
2012 |
16/12/2018 10:30 |
VOLLEY CODOGNE' 12 |
UNDER 12 BLU SPORTWAY |
3-0 |
25-13 25-16 25-23
|
10 |
2013 |
14/12/2018 17:00 |
PALLAVOLO SUSEGANA ASD |
POL.ARCADE/GIAVERA |
3-0 |
25-7 25-4 25-7
|
Classifica alla 10^ giornata
Pos. |
Squadra |
Punti |
PG |
PV |
PP |
S.F. |
S.S. |
Q.S. |
P.F. |
P.S. |
Q.P. |
Pen. |
1 |
PALLAVOLO SUSEGANA ASD |
23 |
8 |
8 |
0 |
23 |
1 |
23 |
594 |
302 |
1,97 |
0 |
2 |
VOLLEY CODOGNE' 12 |
15 |
8 |
5 |
3 |
15 |
9 |
1,67 |
532 |
461 |
1,15 |
0 |
3 |
UNDER 12 BLU SPORTWAY |
10 |
8 |
4 |
4 |
10 |
14 |
0,71 |
482 |
530 |
0,91 |
0 |
4 |
PALLAVOLO NERVESA |
10 |
8 |
3 |
5 |
10 |
14 |
0,71 |
466 |
542 |
0,86 |
0 |
5 |
POL.ARCADE/GIAVERA |
2 |
8 |
0 |
8 |
2 |
22 |
0,09 |
351 |
590 |
0,59 |
0 |